Наш адрес:
г. Нижний Новгород
ул. Коновалова, 21, корпус 2
Наша почта:
info@forward52.ru
Бесплатный звонок по РФ:
info@forward52.ru
Заказать звонок
Бесплатный звонок по РФ:
info@forward52.ru

Медицинские автомобили производства «Форвард» на форуме «Здоровье нации - основа процветания России 2021»

19.07.2021

13-15 июля 2021 года в Москве состоялся 15-й Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». Мероприятие проходило в ЦВЗ «Манеж» по инициативе Министерства здравоохранения РФ совместно с Общероссийской общественной организацией «Лига Здоровья Нации».

В рамках форума работала выставка последних достижений в медицинской отрасли, в которой принял участие эксклюзивный дистрибьютор марки «ГАЗ» ГК «Современные транспортные технологии». Экспозицию ГАЗа составили автомобили, предназначенные для организации выездного медицинского обслуживания в соответствии с современными задачами здравоохранения, в том числе две модели, изготовленные компанией «Форвард».

Одним из представленных автомобилей производства «Форвард» стал АСМП класса «В» на основе цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT. Данная модификация отличается заниженной крышей, обеспечивающей возможность заезда автомобиля в ограниченные по высоте места. Боковая дверь сделана распашной для более удобного доступа в салон пациентов и персонала. Задние двери открываются на 270⁰, позволяя вплотную подъехать к пандусу или крыльцу.

Обивка салона выполнена из композитных сэндвич-панелей с алюминиевым покрытием, обладающим высоким сопротивлением к стиранию, а также устойчивостью к воздействию моюще-дезинфицирующих средств, что облегчает обслуживание машины.

В медицинском отсеке организованы рабочие места для выездной бригады, размещено оборудование, необходимое для оказания неотложной помощи.

Другой экспонат, презентованный на стенде ГК «Современные транспортные технологии», – мобильный медицинский комплекс, выполненный компанией «Форвард» на базе каркасного автобуса ГАЗель NEXT Citiline и прицепного фургона. В салонах автомобиля и прицепа размещены независимые друг от друга медицинские модули, оснащенные автономными системами жизнеобеспечения, медицинским оборудованием и мебелью, встроенным санузлом.

Медицинский автопоезд может быть переоснащен под разные профили медобслуживания (прививочный пункт, диагностика, ФАП, рентген-кабинет, флюоромобиль и прочее). Такое решение позволяет оказывать квалифицированную врачебную помощь жителям удаленных населенных пунктов, а также проводить различные медицинские мероприятия в выездных условиях (проф осмотры, вакцинация, тестирования на наличие заболеваний).

Медицинские автомобили Форвард В Москве на форуме Здоровье нации 2021

Медицинские автомобили Форвард В Москве на форуме Здоровье нации 2021Медицинские автомобили Форвард В Москве на форуме Здоровье нации 2021

Лео Бокерия оценил медицинские автомобили Форвард на форуме Здоровье нации 2021Лео Бокерия оценил медицинские автомобили Форвард на форуме Здоровье нации 2021