Наш адрес:
г. Нижний Новгород
ул. Коновалова, 21, корпус 2
Наша почта:
info@forward52.ru
Бесплатный звонок по РФ:
info@forward52.ru
Заказать звонок
Бесплатный звонок по РФ:
info@forward52.ru

Компания «Форвард» примет участие в Международном форуме SportB2B Expo&Forum 2020

14.03.2020

Важно!

Международный форум SportB2B Expo&Forum 2020 переносится на неопределенный срок в связи с публикацией Указа Мэра Москвы об отмене всех культурно-массовых мероприятий с численностью участников более 50 человек из-за растущего распространения коронавируса (COVID-19).

SportB2B Expo&Forum 202030-31 марта 2020 г. в КВЦ Сокольники (г. Москва) пройдет ежегодный Международный форум SportB2B Expo&Forum 2020.

SportB2B Expo&Forum – масштабная площадка для бизнес-коммуникаций директоров спортивных сооружений, клубов, руководителей региональных спортивных структур с ведущими производителями продукции и услуг для спортивной индустрии.

Форум организован при поддержке Министерства спорта РФ Министерства промышленности и торговли РФ, Москомспорта, РПЛ, КХЛ, РАСС, Ассоциации спортивного инжиниринга и компании Sport Leaders, АОФИ, InStat, АСИ, портала «Российская спортивная индустрия».

SportB2B Expo&Forum в цифрах (2019 г):

  • 7 конференц-залов
  • 150 спикеров
  • Более 2000 специалистов
  • Более 6000 м² выставочной площади

Для участников SportB2B Expo&Forum 2020 запланирована насыщенная деловая программа, подробнее с которой можно ознакомиться на сайте организатора. В рамках мероприятия пройдет выставка производителей спортивных товаров и услуг, на которой компания «Форвард» представит ледовый комбайн собственного производства.

Ледовый комбайн «Форвард Макс» - инновационный продукт, предназначенный для восстановления гладкой поверхности льда на закрытых ледовых аренах и открытых катках. Аналогичной техники российского производства не существует. Ледовый комбайн успешно прошел все ресурсные испытания и запущен в серийную поставку.

Оценить отечественную разработку можно будет на нашем стенде № В05 (павильон 4).

Форум пройдет по адресу:

  • КВЦ Сокольники
  • г. Москва, 5-й Лучевой просек, 7 стр. 1
  • станции метро Сокольники, Красносельская, Преображенская площадь

Посещение форума бесплатно. Необходима предварительная on-line регистрация.