Наш адрес:
г. Нижний Новгород
ул. Коновалова, 21, корпус 2
Наша почта:
info@forward52.ru
Бесплатный звонок по РФ:
info@forward52.ru
Заказать звонок
Бесплатный звонок по РФ:
info@forward52.ru

Компания «Форвард» будет представлена на международной выставке «Нева-2021»

16.09.2021

21-24 сентября 2021 г. в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум») пройдет 16-я международная судостроительная выставка-конференция «Нева».

«Нева» является крупнейшей в Восточной Европе коммуникационной площадкой в отрасли гражданского судостроения и судоходства, производства судового и портового оборудования, средств для освоения океана и его шельфа.

Выставка-конференция «Нева» в цифрах (по итогам предыдущей выставки):

  • 25 000 посетителей из 43 стран
  • 654 компаний-экспонентов из 29 стран
  • 30 000 кв.м. выставочной площади

Приглашаем вас посетить стенд компании «Форвард»

  • г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
  • КВЦ «Экспофорум», павильон G, стенд № G8 262

В рамках выставки компания «Форвард» презентует новое изделие, разработанное совместно с ООО «Фабрика композитов», – санитарную модульную кабину для установки на водный транспорт.

Санитарная кабина выполнена по капсульному типу с применением композитных материалов. В оснащение входят системы водоснабжения и водоотведения, внутренний блок с сантехникой.

Модульная конструкция обладает, герметичностью, прочностью и надежностью, высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, отличается быстротой сборки, простотой в уходе и чистке.

Также на стенде будет представлена еще одна новинка – катер-понтон ISLAND BOAT – инновационное предложение для рынка активного отдыха, охоты и рыбалки.

ISLAND BOAT имеет трансформируемый корпус, позволяющий использовать его как в сложенном состоянии («режим катера»), так и с разложенной палубой («режим понтона»). К месту отдыха катер-понтон буксируется легковым автомобилем на обычном лодочном прицепе.

Санитарная кабина для установки на водный транспортКатер-понтон для отдыха на воде