Наш адрес:
г. Нижний Новгород
ул. Коновалова, 21, корпус 2
Наша почта:
info@forward52.ru
Бесплатный звонок по РФ:
8 800 550 56 52
Заказать звонок
Бесплатный звонок по РФ:
8 800 550 56 52

Форум «Спорт.Туризм.Бизнес. Взгляд в будущее 2020»: подводим итоги

24.09.2020

На прошлой неделе состоялась презентация ледового комбайна «Форвард Макс» в рамках Международного форума «Спорт.Туризм.Бизнес.Взгляд в будущее», собравшего на одной площадке производителей продукции и услуг для спортивной индустрии, директоров спортивных сооружений и клубов, владельцев магазинов и других представителей отрасли.

Мероприятие проходило в московском выставочном комплексе «Гостиный двор» 16 и 17 сентября 2020 г. под патронажем Министерства спорта РФ, Департамента спорта города Москвы, Минпромторга РФ, Министерства спорта и физической культуры МО.

Компания «Форвард» провела на форуме два насыщенных, продуктивных дня, наполненных деловыми встречами и переговорами. Ледовый комбайн «Форвард Макс», представленный на стенде, был одобрительно встречен участниками мероприятия.

Оценили отечественную разработку и представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ: Председатель Комитета Совфеда по социальной политике Инна Юрьевна Святенко и Член Совфеда РФ Эдуард Владимирович Исаков.

Одним из почетных гостей нашего стенда стал Чемпион Мира и России по боксу, заслуженный мастер спорта Андрей Гоголев. Являясь президентом общественной Федерации бокса Нижегородской области, знаменитый боксер поддерживает популяризацию спорта и развитие спортивных организаций в родном регионе. Андрей Николаевич проявил живой интерес к ледовому комбайну «Форвард Макс», отметил перспективность эксплуатации машины на аренах Нижегородском области и выразил готовность к сотрудничеству.

Компания «Форвард» благодарит всех участников и организаторов Форума! До новых встреч!

 Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес. Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес. Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес.

 Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес. Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес. Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес.

 Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес. Форвард Макс на Форуме Спорт. Туризм. Бизнес.